среда, 27 декабря 2017 г.

В гостях у Маси



     В канун Нового Года по проекту "В гостях у Маси" хвостатый друг -Мася посетил Центр развития ребёнка - детский сад №11 «Подснежник». Ребятишки  были приятно удивлены, увидев маленькую собачку в детском саду, большой восторг вызвало то, что Мася сам выбирает книжки и любит слушать сказки. Из книжной выставки первой Мася выбрал сказку «Рукавички», которую все с удовольствием послушали.




  Сотрудник библиотеки Александра  рассказала о привычках Маси, о соблюдении им личной гигиены, о его предпочтениях в еде. Наш герой показал команды, которые он умеет делать. Никого не оставил равнодушным его богатый гардероб.  Каждый  ребёнок пожелал  расчесать ему шёрстку и  погладить, так наш Мася им понравился! 
  Далее собачка выбрала сказку для чтения «Про слонёнка Тимку», в которой рассказывается, что все мы разные,  но у каждого свои достоинства.  Сказка очень заинтересовала и Масю и детей.
  А провожали Масю с большим трепетом, с присущей детской искренностью, нежностью и пожелали скорой встречи с этой  умной собачкой, которая любит книги.



  

Комментариев нет:

Отправить комментарий