четверг, 22 декабря 2016 г.

В НОВЫЙ ГОД-С НОВОЙ КНИГОЙ!


         Самый лучший подарок, который может сделать библиотека читателю - это, конечно же, встреча с новыми книгами, новым поступлением. Такой праздник прошел в нашей библиотеке  20 декабря - «В Новый год- с новой книгой». 






















       С утра в библиотеке было много народу:  знакомились с новинками, поздравляли с наступающим праздником, читали стихи, а самое главное выбрали книги по вкусу на каникулы.




Чудеса под Новый год!

   Вы, наверно, слышали, что многие известные люди республики принимают участие в благотворительной акции «Дерево добра», подписывают социальные учреждения на местную периодику. Так, вчера в нашу библиотеку приехали журналист газеты «Она +» Вилена Спиридонова и известный продюсер студии "DOBUN" Антон Иванов.       Антон сделал подписку на газету «Она +» для читателей на весь год.  Выбрал он нас не случайно, оказывается, жил недалеко от библиотеки, знаком с нашей деятельностью через СМИ, сам занимается благотворительностью, продюссирует детей  с инвалидностью.      Читатели и сотрудники библиотеки выразили огромную благодарность, пожелали творческих успехов. А Антон сказал, что с удовольствием примет участие в одном из наших мероприятий в следующем году.   



Комментариев нет:

Отправить комментарий